Расписание электричек Минск - Роща

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Роща на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Роща

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Роща
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно04:31 04:45
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно05:46 06:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно07:10 07:21
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиетолько 30 июня08:25 08:41
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно08:25 08:41
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно09:44 09:55
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральныетолько 29, 30 июня, 6, 7, 8, 9 июля09:44 09:55
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 29 июня12:03 12:14
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно12:03 12:14
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 7 июля12:16 12:41
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 6 июля12:16 12:27
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 8, 9 июля12:16 12:27
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиетолько 1 июля13:41 13:56
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 7 июля13:45 14:02
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно13:45 13:56
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 8, 9 июля13:45 13:56
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 8, 9 июля14:26 14:38
Минск (Институт Культуры) — Городеятолько 2 июля14:26 14:37
Минск (Институт Культуры) — Городеяпо пятницам и выходным14:26 14:37
Минск (Институт Культуры) — Столбцыкроме пятниц и выходных14:26 14:37
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 7 июля15:06 15:18
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно15:53 16:04
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 1 июля16:00 16:11
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно16:23 16:34
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно16:57 17:08
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно17:49 18:05
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно18:46 18:58
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно19:57 20:07
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно20:38 20:53
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно21:43 21:58
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно22:28 22:42