Расписание электричек Минск - Мезиновка

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Мезиновка на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Мезиновка

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Мезиновка
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно05:46 07:10
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно07:10 08:21
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиетолько 30 июня08:25 09:42
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно08:25 09:42
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно09:44 11:06
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральныетолько 29, 30 июня, 6, 7, 8, 9 июля09:44 11:06
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 29 июня12:03 13:20
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно12:03 13:15
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 7 июля12:16 13:47
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 6 июля12:16 13:35
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 8, 9 июля12:16 13:33
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиетолько 1 июля13:41 15:07
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 7 июля13:45 15:11
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 8, 9 июля13:45 15:08
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно13:45 15:07
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 8, 9 июля14:26 15:55
Минск (Институт Культуры) — Городеятолько 2 июля14:26 15:48
Минск (Институт Культуры) — Городеяпо пятницам и выходным14:26 15:48
Минск (Институт Культуры) — Столбцыкроме пятниц и выходных14:26 15:48
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 7 июля15:06 16:23
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно15:53 17:17
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 1 июля16:00 17:17
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно16:57 18:36
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно17:49 19:20
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно18:46 19:59
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно19:57 21:17
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно20:38 21:54
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно21:43 23:00
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно22:28 23:52