Расписание электричек Минск - Городище

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Городище на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Городище

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Городище
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 01:07
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 05:33
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 06:12
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17 сентября06:26 07:24
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 07:24
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:16 07:47
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:26
Минск-Восточный — Борисовтолько 22 сентября08:57 09:35
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:26
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 10:06
Минск-Восточный — Славноетолько 16 сентября10:34 11:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17, 25 сентября10:34 11:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 сентября10:34 11:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября10:34 11:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 сентября12:53 13:29
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября12:58 13:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 сентября12:58 13:29
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:29
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 сентября12:58 13:29
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23, 24 сентября12:58 13:29
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 23 сентября13:20 14:01
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 17 сентября13:20 13:56
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 16 сентября13:20 13:51
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:51
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 17 сентября14:42 15:18
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 15:18
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 16:31
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:44
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:17
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:39
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 19:33
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:20
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:08
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 22:58