Расписание электричек Минск - Городище

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Городище на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Городище

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Городище
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 01:07
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 05:33
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 06:12
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 30 июня06:26 07:24
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 29 июня, 1, 2, 10 июля06:26 07:24
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 07:24
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 6 июля06:26 07:24
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:16 07:47
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:26
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:26
Минск-Восточный — Борисовтолько 1 июля09:07 09:36
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 10:06
Минск-Восточный — Крупкитолько 30 июня10:34 11:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 июля10:34 11:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 29 июня, 2, 10 июля10:34 11:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:03
Минск-Восточный — Крупкитолько 6, 7 июля10:34 11:03
Минск-Восточный — Крупкитолько 8, 9 июля10:34 11:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 июня, 2 июля12:58 13:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 июля12:58 13:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 июля12:58 13:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 29 июня12:58 13:34
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 июля12:58 13:29
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:29
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 9 июля13:20 14:05
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 30 июня, 2 июля13:20 13:58
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 8 июля13:20 13:58
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 1 июля13:20 13:51
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:51
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 6, 7 июля13:38 14:09
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 28 июня14:42 15:18
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно с 29 июня14:42 15:18
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 16:31
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:44
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:17
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:39
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 19:33
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:20
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:08
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 22:58