Расписание электричек Минск - Городище

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Городище на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Городище

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Городище
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 13 декабря00:20 01:06
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря00:24 01:07
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 13 декабря04:29 05:03
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря04:58 05:33
Минск-Восточный — Крупкиежедневно по 12 декабря05:42 06:12
Минск-Восточный — Крупкиежедневно с 13 декабря05:47 06:17
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря06:26 07:24
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно с 13 декабря06:52 07:29
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря07:16 07:47
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно с 13 декабря07:16 07:47
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря07:48 08:26
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно с 13 декабря07:48 08:26
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 13 декабря08:40 09:09
Минск-Восточный — Борисовежедневно по 12 декабря08:57 09:26
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря09:35 10:06
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно с 13 декабря09:35 10:06
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря10:34 11:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 декабря10:34 11:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 13 декабря10:34 11:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря10:37 11:06
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 декабря10:38 11:07
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 13 декабря12:53 13:24
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря12:58 13:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря12:58 13:29
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 декабря12:58 13:29
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 3 декабря13:20 13:58
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 9 декабря13:20 13:57
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря13:20 13:51
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно с 13 декабря13:20 13:51
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно с 13 декабря14:27 15:03
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря14:42 15:18
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря16:02 16:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 13 декабря16:08 16:37
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря17:09 17:44
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 13 декабря17:09 17:44
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря17:41 18:17
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно с 13 декабря17:41 18:17
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря18:08 18:39
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно с 13 декабря18:08 18:39
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря18:49 19:33
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно с 13 декабря18:50 19:35
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря19:34 20:20
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно с 13 декабря19:34 20:20
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно с 13 декабря20:22 21:09
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря20:22 21:08
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря22:23 22:58
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 13 декабря22:26 23:01