Расписание электричек Минск - Городище

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Городище на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Городище


Маршрут

Отправление

Прибытие
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:20 01:06
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:29 05:03
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:47 06:17
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:52 07:29
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:26
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:40 09:09
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 4 февраля09:35 10:11
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 10:06
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля10:34 11:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января10:34 11:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 февраля10:34 11:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января10:38 11:07
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 января10:39 11:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 января12:53 13:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января12:53 13:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля12:53 13:34
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января12:53 13:29
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 29 января, 3, 4 февраля12:53 13:29
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:53 13:24
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 27 января13:20 14:08
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 26 января13:20 14:03
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 2 февраля13:20 14:01
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 25 января13:20 13:59
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 28 января13:20 13:56
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 29 января, 3, 4 февраля13:20 13:56
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:51
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:17 15:03
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 28 января14:21 15:08
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:27 15:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января16:08 16:42
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 16:37
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:44
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:17
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:39
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:50 19:35
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:20
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:09
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:26 23:01