Расписание электричек Минск - Домашаны

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Домашаны на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Домашаны


Маршрут

Отправление

Прибытие
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:47 06:26
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:52 07:37
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:35
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:40 09:18
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 4, 8 февраля09:35 10:19
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 10:14
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля10:34 11:22
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 февраля10:34 11:17
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 февраля10:34 11:17
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9, 10 февраля10:43 11:21
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля12:53 13:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 февраля12:53 13:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3, 4 февраля12:53 13:38
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:53 13:33
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 11 февраля12:53 13:33
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 февраля13:00 13:40
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 2 февраля13:20 14:09
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 3, 4 февраля13:20 14:04
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:59
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:17 15:12
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:27 15:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 16:46
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:53
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:26
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:47
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:50 19:44
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:29
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:18
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:26 23:10