Расписание электричек Минск - Домашаны

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Домашаны на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Домашаны

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Домашаны
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 06:21
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 07:32
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 6 июля06:26 07:32
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 2, 10 июля06:26 07:32
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 15 июля06:26 07:32
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17 июля06:26 07:32
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:16 07:55
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:35
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 15 июля07:48 08:35
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:35
Минск-Восточный — Борисовтолько 15 июля08:57 09:35
Минск-Восточный — Борисовтолько 16 июля08:57 09:35
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 10:14
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:12
Минск-Восточный — Крупкитолько 6, 7 июля10:34 11:12
Минск-Восточный — Крупкитолько 8, 9 июля10:34 11:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2, 10 июля10:34 11:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 13 июля10:34 11:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 14 июля10:34 11:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 15 июля10:34 11:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 июля10:34 11:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 июля10:34 11:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 июля12:58 13:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 июля12:58 13:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 июля12:58 13:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:38
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 9 июля13:20 14:13
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 2 июля13:20 14:06
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 8 июля13:20 14:06
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:59
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 15 июля13:23 14:02
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 16 июля13:25 14:04
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 6, 7 июля13:38 14:17
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно с 29 июня14:42 15:27
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 14 июля14:42 15:27
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 16:40
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:53
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:26
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:47
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 19:42
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:29
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:17
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 23:07