Расписание электричек Минск - Домашаны

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Домашаны на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Домашаны

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Домашаны
Минск-Восточный — Крупкиежедневно по 12 декабря05:42 06:21
Минск-Восточный — Крупкиежедневно с 13 декабря05:47 06:26
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря06:26 07:32
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно с 13 декабря06:52 07:37
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря07:16 07:55
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно с 13 декабря07:16 07:55
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря07:48 08:35
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно с 13 декабря07:48 08:35
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 13 декабря08:40 09:18
Минск-Восточный — Борисовежедневно по 12 декабря08:57 09:35
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря09:35 10:14
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно с 13 декабря09:35 10:14
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря10:34 11:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 декабря10:34 11:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 13 декабря10:34 11:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря10:37 11:15
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 декабря10:38 11:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 13 декабря12:53 13:33
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря12:58 13:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря12:58 13:38
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 декабря12:58 13:38
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 3 декабря13:20 14:06
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 9 декабря13:20 14:05
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря13:20 13:59
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно с 13 декабря13:20 13:59
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно с 13 декабря14:27 15:12
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря14:42 15:27
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря16:02 16:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 13 декабря16:08 16:46
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря17:09 17:53
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 13 декабря17:09 17:53
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря17:41 18:26
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно с 13 декабря17:41 18:26
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря18:08 18:47
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно с 13 декабря18:08 18:47
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря18:49 19:42
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно с 13 декабря18:50 19:44
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря19:34 20:29
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно с 13 декабря19:34 20:29
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно с 13 декабря20:22 21:18
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря20:22 21:17
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря22:23 23:07
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 13 декабря22:26 23:10