Расписание электричек Минск - Домашаны

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Домашаны на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Домашаны

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Домашаны
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 06:21
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17 сентября06:26 07:32
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 07:32
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:16 07:55
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:35
Минск-Восточный — Борисовтолько 22 сентября08:57 09:44
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:35
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 10:14
Минск-Восточный — Славноетолько 16 сентября10:34 11:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 сентября10:34 11:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября10:34 11:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17, 25 сентября10:34 11:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 сентября12:53 13:38
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября12:58 13:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 сентября12:58 13:38
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:38
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 сентября12:58 13:38
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23, 24 сентября12:58 13:38
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 23 сентября13:20 14:09
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 17 сентября13:20 14:04
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 16 сентября13:20 13:59
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:59
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 17 сентября14:42 15:27
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 15:27
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 16:40
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:53
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:26
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:47
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 19:42
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:29
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:17
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 23:07