Расписание электричек Минск - Барсуки

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Барсуки на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Барсуки

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Барсуки
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря04:58 06:01
Минск-Восточный — Крупкиежедневно по 12 декабря05:42 06:45
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря06:26 07:57
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря07:48 08:59
Минск-Восточный — Борисовежедневно по 12 декабря08:57 09:59
Минск-Восточный — Борисовтолько 2 декабря09:01 10:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 ноября10:34 11:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря10:34 11:36
Минск-Восточный — Славноетолько 1 декабря10:34 11:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 декабря10:34 11:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря10:37 11:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 декабря10:38 11:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря12:58 14:09
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 декабря12:58 14:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 декабря12:58 14:07
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря12:58 14:02
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 декабря12:58 14:02
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 ноября13:01 14:05
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря14:42 16:11
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря16:02 17:14
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря17:09 18:17
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря17:41 18:50
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря18:49 20:06
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря19:34 20:53
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря20:22 21:41
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря22:23 23:31