Расписание электричек Минск - Барсуки

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Барсуки на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Барсуки

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Барсуки
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 06:01
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 06:45
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17 сентября06:26 07:57
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 07:57
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:59
Минск-Восточный — Борисовтолько 22 сентября08:57 10:08
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:59
Минск-Восточный — Славноетолько 16 сентября10:34 11:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 сентября10:34 11:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября10:34 11:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17, 25 сентября10:34 11:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 сентября12:53 14:02
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 сентября12:58 14:07
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября12:58 14:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 14:02
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 сентября12:58 14:02
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23, 24 сентября12:58 14:02
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 17 сентября14:42 16:11
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 16:11
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 17:14
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:17
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:50
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 20:06
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:53
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:41
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 23:31