Расписание электричек Минск - Барсуки

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Барсуки на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Барсуки


Маршрут

Отправление

Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:29 05:29
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:47 07:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:52 08:02
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:59
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:40 09:42
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля10:34 11:46
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января10:34 11:41
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 февраля10:34 11:41
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 февраля10:34 11:41
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января10:38 11:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9, 10 февраля10:43 11:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января12:53 14:14
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января12:53 14:07
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля12:53 14:07
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 февраля12:53 14:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 29 января, 3, 4 февраля12:53 14:02
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:53 13:57
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 февраля13:00 14:04
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:17 15:37
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 28 января14:21 15:55
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:27 15:37
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января16:08 17:20
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 17:20
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:17
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:50
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:50 20:08
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:53
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:42
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:26 23:34