Расписание электричек Лошица - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Лошица - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Лошица

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Лошица Прибытие Минск
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:01 06:10
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря06:15 06:24
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря06:48 06:57
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:50 06:59
Руденск — Минск-Пасс.по будням по 12 декабря06:59 07:07
Руденск — Минск-Пасс.по будням с 13 декабря06:59 07:07
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:13 07:22
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря07:13 07:22
Пуховичи — Минск-Пасс.по будням по 12 декабря07:26 07:35
Пуховичи — Минск-Пасс.по будням с 13 декабря07:26 07:35
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:34 07:42
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря07:34 07:42
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря08:01 08:10
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря08:01 08:10
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря09:05 09:13
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря09:07 09:15
Бобруйск — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря09:25 09:34
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря09:27 09:36
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря10:13 10:25
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 7, 8, 9, 10 декабря10:13 10:25
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря11:01 11:12
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря11:22 11:30
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря11:22 11:30
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря12:32 12:43
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря12:32 12:43
Пуховичи — Минск-Пасс.только 7, 10 декабря12:37 12:48
Пуховичи — Минск-Пасс.только 9 декабря12:44 12:55
Пуховичи — Минск-Пасс.только 8 декабря12:57 13:08
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря13:12 13:21
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря13:12 13:21
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 2, 3 декабря13:27 13:36
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 7 декабря13:27 13:36
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 8 декабря13:27 13:36
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 9, 10 декабря13:27 13:36
Талька — Минск-Пасс.только 2, 3 декабря14:24 14:33
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря14:24 14:33
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря14:24 14:33
Талька — Минск-Пасс.только 7, 8, 9 декабря14:29 14:38
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря14:37 14:45
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря14:37 14:45
Талька — Минск-Пасс.только 10 декабря14:47 14:56
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря15:51 16:02
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря15:52 16:03
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря16:10 16:18
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря16:10 16:18
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря17:12 17:23
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря17:13 17:23
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря17:45 17:54
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря17:49 17:58
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря18:30 18:39
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря18:40 18:48
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря18:41 18:50
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря18:50 18:58
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря19:17 19:26
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря19:21 19:30
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря19:50 19:58
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря19:51 19:59
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря20:08 20:17
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря20:08 20:17
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря21:05 21:14
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря21:05 21:14
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря22:01 22:10
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря22:02 22:11
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря23:01 23:10
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря23:16 23:24