Расписание электричек Крупки - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Крупки - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Крупки

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно06:22 08:22
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 февраля07:29 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля07:29 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно07:29 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 февраля08:40 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 11 февраля08:40 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно08:40 10:52
Крупки — Минск-Пасс.только 10 февраля08:55 11:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 февраля10:27 13:04
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 января10:27 12:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля10:27 12:51
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля10:27 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 11 февраля10:27 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно10:27 12:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля14:15 16:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно14:15 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 февраля14:20 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 11 февраля14:25 16:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:05 19:20
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно18:08 20:08
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно19:19 21:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно22:09 00:32