Расписание электричек Городище - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Городище - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Городище

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Городище Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря05:29 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря06:08 06:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:33 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням по 12 декабря06:41 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:38 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря08:19 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря08:33 09:03
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 3 декабря09:42 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря09:42 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24, 25 ноября10:21 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 3 декабря10:21 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря10:21 10:52
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря11:13 11:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 23, 24, 25 ноября12:06 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 декабря12:06 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря12:06 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября12:11 12:38
Борисов — Минск-Восточныйтолько 3 декабря13:12 13:48
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря13:12 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 26 ноября13:16 13:47
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 ноября13:17 13:53
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23, 24, 25 ноября13:18 13:54
Борисов — Минск-Восточныйтолько 27 ноября13:19 13:50
Борисов — Минск-Восточныйтолько 1 декабря13:22 14:06
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря15:28 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря16:02 16:38
Славное — Минск-Пасс.только 1 декабря16:02 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 ноября16:07 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 ноября16:07 16:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 23, 24, 25, 26 ноября17:24 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря17:24 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 декабря17:24 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря18:43 19:23
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря19:53 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря20:28 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря21:06 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря21:32 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря23:49 00:22