Расписание электричек Городище - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Городище - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Городище

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Городище Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:29 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:08 06:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:33 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:41 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:38 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:19 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:33 09:03
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:42 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:21 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 июля10:25 10:56
Смолевичи — Минск-Пасс.только 30 июня, 8, 9 июля11:13 11:50
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:13 11:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 июля12:06 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля12:06 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:06 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 июля12:31 12:58
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня12:47 13:21
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июня, 2, 8 июля13:12 13:50
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:12 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 июля13:26 14:04
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 июля13:31 14:11
Борисов — Минск-Восточныйтолько 6 июля13:31 14:10
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:28 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:02 16:38
Крупки — Минск-Пасс.только 30 июня, 8 июля16:02 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1, 2 июля16:07 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 6 июля16:08 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7 июля16:08 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля16:11 16:45
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня17:24 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 29 июня17:24 17:52
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 6, 7, 9 июля17:24 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:43 19:23
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно19:53 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:28 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:06 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:32 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно23:49 00:22