Расписание электричек Дричин - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Дричин - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Дричин

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Дричин Прибытие Минск
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря05:06 06:10
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря05:55 06:59
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:18 07:22
Пуховичи — Минск-Пасс.по будням по 12 декабря06:31 07:35
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:57 08:10
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря08:32 09:36
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)только 24 ноября11:36 12:48
Пуховичи — Минск-Пасс.только 25 ноября11:36 12:43
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря11:36 12:43
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 30 ноября, 1, 2, 3 декабря12:17 13:36
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря12:17 13:21
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря13:16 14:33
Талька — Минск-Пасс.только 26 ноября13:25 14:40
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 23 ноября13:25 14:33
Талька — Минск-Пасс.только 25, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря13:25 14:33
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря14:57 16:03
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря16:11 17:23
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря16:40 17:54
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря17:25 18:39
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря18:16 19:30
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря19:13 20:17
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря20:10 21:14
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря21:03 22:11
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря21:55 23:10