Расписание электричек Домашаны - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Домашаны - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Домашаны

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Домашаны Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:20 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:53 06:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:25 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:31 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:29 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:10 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:25 09:03
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:33 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:12 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 15 июля10:19 10:59
Смолевичи — Минск-Пасс.только 9 июля11:05 11:50
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:05 11:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля11:57 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля11:57 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 22 июля11:57 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:57 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 13 июля12:05 12:50
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 16 июля12:11 12:47
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15 июля12:40 13:13
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля13:03 13:49
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:03 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 13, 14, 15, 17 июля13:08 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 июля13:17 14:04
Борисов — Минск-Восточныйтолько 16 июля13:23 14:03
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля13:33 14:20
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:20 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:53 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 21, 23 июля15:58 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 июля16:01 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля16:01 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля16:03 16:45
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 9 июля17:13 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:13 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:34 19:23
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно19:45 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:19 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:48 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:23 22:00