Расписание электричек Домашаны - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Домашаны - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Домашаны

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Домашаны Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:20 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:53 06:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:25 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:31 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:29 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:10 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:25 09:03
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 8 сентября09:33 10:20
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:33 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 8 сентября10:12 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 7, 10 сентября10:12 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:12 10:52
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:05 11:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17 сентября11:57 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 7 сентября11:57 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 10 сентября11:57 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:57 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 сентября12:02 12:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 сентября12:19 13:06
Борисов — Минск-Восточныйтолько 8 сентября13:03 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7, 10 сентября13:03 13:48
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:03 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 14, 15, 16 сентября13:08 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 11 сентября13:09 13:49
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 сентября13:29 14:09
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:20 15:58
Славное — Минск-Пасс.только 9, 10, 16 сентября15:53 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:53 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 8 сентября15:58 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7, 15 сентября15:58 16:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:13 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15, 16, 17 сентября17:13 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:34 19:23
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно19:45 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:19 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:48 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:23 22:00