Расписание электричек Домашаны - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Домашаны - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Домашаны

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Домашаны Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря05:20 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря05:53 06:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:25 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням по 12 декабря06:31 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:29 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря08:10 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря08:25 09:03
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 3 декабря09:33 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 декабря09:33 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря09:33 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 3 декабря10:12 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 декабря10:12 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 10 декабря10:12 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря10:12 10:52
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря11:05 11:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 декабря11:57 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 декабря11:57 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря11:57 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 7 декабря11:59 12:35
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября12:02 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 10 декабря12:06 12:57
Борисов — Минск-Восточныйтолько 3 декабря13:03 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 декабря13:03 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 10 декабря13:03 13:48
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря13:03 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 декабря13:05 13:45
Борисов — Минск-Восточныйтолько 26 ноября13:07 13:47
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 ноября13:08 13:53
Борисов — Минск-Восточныйтолько 27 ноября13:10 13:50
Борисов — Минск-Восточныйтолько 1 декабря13:13 14:06
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря15:20 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря15:53 16:38
Славное — Минск-Пасс.только 1 декабря15:53 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 ноября15:58 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 декабря15:58 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 8 декабря16:00 16:45
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября17:13 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря17:13 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 декабря17:13 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря18:34 19:23
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря19:45 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря20:19 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря20:48 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря21:23 22:00