Расписание электричек Домашаны - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Домашаны - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Домашаны

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:20 05:57
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:53 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:31 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:29 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:10 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 26, 27 января09:33 10:20
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:33 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 26, 27 января10:12 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:12 10:52
Смолевичи — Минск-Пасс.только 26 января11:05 11:48
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:05 11:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 января11:56 12:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля11:56 12:51
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 января11:56 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:56 12:32
Борисов — Минск-Пасс.только 25 января13:26 14:17
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно13:26 14:12
Смолевичи — Минск-Пасс.только 26 января15:20 16:03
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:20 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 января15:45 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:45 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля15:52 16:37
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:16 17:54
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:34 19:20
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно19:45 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:19 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:50 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:22 21:59