Расписание электричек Березина - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Березина - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Березина

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Березина Прибытие Минск
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно06:55 08:22
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно08:02 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 15 июля09:16 10:59
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:16 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 13 июля11:01 12:50
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 16 июля11:01 12:47
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля11:01 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 июля11:01 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля11:01 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:01 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15 июля11:28 13:13
Крупки — Минск-Пасс.только 8 июля14:56 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно14:56 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 6 июля15:04 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7 июля15:04 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля15:05 16:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля15:07 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 июля15:08 16:43
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 6, 7, 9 июля16:02 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 29 июня16:02 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:37 19:23
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно19:52 21:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно22:46 00:22