Расписание электричек Березина - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Березина - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Березина

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно06:55 08:22
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 26, 27 января08:03 10:20
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно08:03 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 26, 27 января09:16 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:16 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 января11:00 12:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля11:00 12:51
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 января11:00 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:00 12:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля14:48 16:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 января14:48 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно14:48 16:30
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:39 19:20
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно18:44 20:08
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно19:53 21:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно22:53 00:32