Расписание электричек Барсуки - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Барсуки - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Барсуки

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Барсуки Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно04:54 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:26 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:06 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:03 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:33 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:07 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:46 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 29 сентября09:56 11:02
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17 сентября11:31 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:31 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 28 сентября11:42 12:44
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 сентября11:44 12:46
Борисов — Минск-Восточныйежедневно12:36 13:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:27 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 28, 29 сентября15:27 16:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно16:46 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 17, 21, 22, 23 сентября16:46 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:07 19:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:42 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:22 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:57 22:00