Расписание электричек Барсуки - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Барсуки - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Барсуки

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Барсуки Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно04:54 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:26 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:06 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:03 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:33 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:07 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 июля09:46 10:56
Крупки — Минск-Восточныйтолько 29 июня09:46 10:55
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:46 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 июля11:31 12:58
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 июля11:31 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля11:31 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:31 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 июня11:36 12:41
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня12:03 13:21
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 июля12:36 14:11
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июня, 2, 8 июля12:36 13:50
Борисов — Минск-Восточныйтолько 29 июня12:36 13:47
Борисов — Минск-Восточныйежедневно12:36 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 июля12:50 14:04
Борисов — Минск-Восточныйтолько 6 июля12:51 14:10
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:27 16:38
Крупки — Минск-Пасс.только 30 июня, 8 июля15:27 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июня15:32 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1, 2 июля15:32 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 6 июля15:33 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7 июля15:33 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля15:39 16:45
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 28 июня16:46 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня16:46 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 29 июня16:46 17:52
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 6, 7, 9 июля16:46 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:07 19:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:42 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:22 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:57 22:00