Расписание электричек Барсуки - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Барсуки - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Барсуки

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно04:54 05:57
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:26 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:06 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:03 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:33 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 февраля09:07 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля09:07 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:07 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 февраля09:46 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 11 февраля09:46 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:46 10:52
Крупки — Минск-Пасс.только 10 февраля10:01 11:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 февраля11:30 13:04
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля11:30 12:51
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля11:30 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 11 февраля11:30 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:30 12:32
Борисов — Минск-Пасс.только 11 февраля12:59 14:17
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно12:59 14:12
Борисов — Минск-Пасс.только 9 февраля13:28 14:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:19 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 февраля15:24 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля15:26 16:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 11 февраля15:29 16:40
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно16:49 17:54
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:09 19:20
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:42 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:24 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:56 21:59