Расписание электричек Барсуки - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Барсуки - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Барсуки

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Барсуки Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно04:54 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:26 06:36
Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда)только 19 ноября05:40 07:39
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:06 07:14
Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда)только 19 ноября07:00 08:33
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:03 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 ноября07:25 08:40
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:33 08:47
Орша-Центр. — Борисов — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 19 ноября07:40 08:49
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск-Восточный (согласованные поезда)только 18 ноября08:54 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:07 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24, 25 ноября09:46 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:46 10:52
Крупки — Жодино — Красное Знамя — Минск-Восточный (согласованные поезда)только 18 ноября10:14 11:53
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 23, 24, 25 ноября11:31 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:31 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября11:36 12:38
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября11:49 13:25
Борисов — Минск-Восточныйежедневно12:36 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 26 ноября12:40 13:47
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23, 24, 25 ноября12:42 13:54
Борисов — Минск-Восточныйтолько 27 ноября12:43 13:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:27 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 ноября15:32 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 ноября15:32 16:43
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября15:45 17:14
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 17, 19, 23, 24, 25, 26 ноября16:46 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно16:46 17:52
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября17:59 19:36
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:07 19:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:42 20:56
Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября19:47 21:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:22 21:50
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября20:25 22:00
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:57 22:00
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда)только 18 ноября23:31 01:05