SATOSHI CORPORATE MERCH — компания, которая разрабатывает корпоративный мерч для бизнеса с нуля: начиная от концепции, заканчивая производством. Мы знаем все о корпоративной культуре и помогаем компаниям повышать лояльность и узнаваемость среди сотрудников и партнеров с помощью мерча. Мы сотрудничаем с известными компаниями в РБ, РФ и Европе: BETERA, Vizor, Westmotors, IBA, ОМА, VTB-Bank, БНБ-Банк, Яндекс, Тинькофф.

Наш продукт: трикотажная и сувенирная продукция.

Наш клиент: крупные компании из разных отраслей, для которых актуальна тема корпоративной культуры, подарков для команды и партнеров.

Наша миссия: сделать так, чтобы как можно больше компаний разрабатывали корпоративный мерч, использовали его в качестве инструмента продвижения, построения hr-бренда. Основная идея заключается в том, что корпоративный мерч – это не просто худи с логотипом, это стильное брендированное изделие, которое передает атмосферу и ценности компании. Вещи, которые сотрудники и партнеры хотят носить не только дома или в офисе :)

Наша цель: помогать компаниям с помощью мерча строить экологичную корпоративную культуру, развивать hr-бренд, продвигать проекты и команду.

Почему с нами классно работать?

– У нас уникальный продукт, при этом многие компании в нем нуждаются. Очень большой потенциал на рынке РФ.

– Понятная система мотивации и заработной платы, есть возможность роста как в заработке, так и в карьере.

– У нас дружная команда – неравнодушные и экспертные ребята.

– Нет бюрократии, все вопросы можно напрямую обсуждать с руководителем.

– У вас будет стильный корпоративный мерч от SATOSHI :)

На данный момент нет открытых вакансий.