Строительно - инвестиционная компания ГорТелекомСтрой

ООО «Строительно-инвестиционная компания ГорТелекомСтрой» является проектно-строительной компанией, выполняющей полный комплекс проектных и строительно-монтажных работ на всей территории Республики Беларусь:

Строительство объектов связи

- прокладка медных и волоконно-оптических кабелей связи (ВОЛС);

- строительство сетей PON, радио и телевидения.

Сервисное обслуживание

-техническая эксплуатация и сервисное обслуживание телекоммуникационных сооружений и линий

ГНБ (Горизонтально направленное бурение)

- выполнение работ по прокладке коммуникаций в местах, где нежелательно рытье траншей в условиях плотной городской застройки под улицами и дорогами, трамвайными путями, парками, реками, лесными массивами, в охранных зонах линий электропередач, под газо- и нефтепроводами

Проектирование

- разработка предпроектной ( прединвестиционной документации);

- разработка разделов проектной документации для объектов строительства первого-четвертого классов сложности.

Измерения

- абонентские линии местных телефонных сетей, волоконнооптические линии связи, аппараты силовые осветительные сети, вторичные цепи переменного и постоянного тока напряжением до 1000 в, в т.ч. силовые кабельные линии, заземляющие устройства, устройство защитного отключения (УЗО-Д)

Центральный офис, из которого организовано управление производственной и экономической деятельностью, находится в аг. Колодищи. Компания оснащена собственной производственной-технической базой, складскими помещениями, а также всем необходимым оборудованием для монтажа и настройки слаботочных сетей связи, систем охранной сигнализации внутри и снаружи зданий.

На данный момент нет открытых вакансий.