СП «Бевалекс» ООО — универсальная, высокотехнологичная, многопрофильная инжиниринговая компания, специализирующаяся на системной интеграции в области информационных технологий и являющаяся одним из лидеров рынка Республики Беларусь.

Основной профиль нашей деятельности — создание комплексных автоматизированных систем управления.

С момента создания в 1992 году, мы проектируем, внедряем и сопровождаем информационные системы любого уровня сложности, масштаба и отраслевой направленности, являемся ведущим разработчиком и поставщиком решений в сфере информатизации.

В структуру СП «Бевалекс» ООО входят подразделения, осуществляющие разработку, внедрение и сопровождение систем документационного обеспечения управления, систем информационной безопасности и систем управления информационно-технологическими услугами, проектные, монтажные, пусконаладочные подразделения, а также подразделения по производству серверов и компьютеров.

Продукцией собственного производства СП «Бевалекс» ООО являются: выпускаемые под маркой БЕВАЛЕКС™ серверы; системы серверов высокой плотности и системы хранения данных; комплекс обеспечения сетевой безопасности ЦИТАДЕЛЬ™; центры обработки данных (datacenter) ПОТОК™; программное обеспечение «Система электронного документооборота РЕКОРД™» (СЭД РЕКОРД™).

Мы  заинтересованы в целеустремленных, творческих сотрудниках, готовых к постоянному самосовершенствованию, стремящихся реализовать свой опыт в реализации проектов  и с желанием профессионально расти вместе с компанией.

На данный момент нет открытых вакансий.