СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ!

Компания "АлегорТех" занимается изготовлением и реализацией мебели по индивидуальному заказу под брендом NOVUS! На рынке мы с 2010 года и за это время успели вырасти до полноценной производственной компании с партнерами в Беларуси и России. 

Мы сотрудничаем с дизайнерами и мебельными студиями, работаем в секторе B2B и B2C. Мы дорожим своей репутацией и своими клиентами, поэтому все наши сотрудничества - долгосрочные. Мы реализовали свою мебель не только в СНГ, но и в Евросоюзе, работая на постоянной основе с партнёрами из Дании.  

На данный момент наша команда - это 25 человек, каждый из которых профессионал в своём деле. Поскольку мы - небольшая компания, у нас нет постоянной текучки. Каждый работник заметен и важен. Мы тщательно выбираем сотрудников, которым близка наша философия, чтобы вместе расти и развиваться.

НАША ФИЛОСОФИЯ - делать не просто мебель, а создавать уникальные интерьерные истории, которые будут радовать клиентов много лет. Создавать действительно качественную и функциональную мебель, каждый раз повышая свою планку.

Интерьеры с нашей мебелью неоднократно публиковались в авторитетных изданиях по дизайну - Elle Decoration, Interior+Design и др. 

Наше производство и офис находятся под Минском, в 20 км от МКАД (около 40 мин езды из центра города) в аг Михановичи.

В Минске у нас находится шоурум с экспозицией, в котором мы встречаем и обслуживаем клиентов. 

Если для вас интересны рост и развитие, вы амбициозный, активный и ответственный, МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ! Люди - наша главная ценность! Со своей стороны мы гарантируем достойную ЗП со своевременной выплатой, возможности профессионального и карьерного роста.

Узнать больше информации о нас, посмотреть обзорное видео шоурума и примеры наших работ вы можете на нашем официальном сайте www.novuskuhni.by или в Инстаграм @novuskuhni

На данный момент нет открытых вакансий.