Общество с дополнительной ответственностью «Арникатрейд» (www.arnika.by) имеет в своем портфеле несколько направлений работы:

1. Сеть центров слухопротезирования в Республики Беларусь "Центр хорошего слуха" (www.sluh.by). Более 18 лет мы помогаем людям с нарушением слуха, осуществляя весь комплекс услуг по слухопротезированию от диагностики нарушений слуха у взрослых и детей до подбора слухового аппарата.

2. Сеть салонов оптики европейского уровня для взрослых и детей "Белоптика" (www.beloptika.by) и "БелОптика Kids" (www.optikakids.by). Динамично развивающаяся с 2014 года сеть салонов оптики на сегодня насчитывает 6 филиалов в Минске, Бресте и Витебске и осуществляет широкий спектр услуг в области офтальмологии: от проверки зрения до подбора и изготовления очков. 

В салонах оптики представлена продукция мировых брендов Lacoste, Calvin Klein, Valentino, Salvatore Ferragamo, Chloe, MK и др.  

3. С 2001 года компания поставляет в медицинские учреждения оборудование от мировых лидеров в области диагностики нарушений слуха.

Хотите работать в нашей компании, присылайте свои резюме на email: info@sluh.by с пометкой - кандидат.

Вакансии компании

Техник по изготовлению вкладышей (зубной техник)
Арникатрейд

Опыт работы на аналогичной должности или в должности зубного-техника будет преимуществом. Навыки пользования инструментом и приспособлениями, применяемыми при изготовлении...

1300 - 2000 руб.