ЭС ПИ АЙ Инструмент

Эс Пи Ай Инструмент работает на белорусском рынке электроинструмента, бензоинструмента и товаров для дома с 1995 года. Организация входит в группу компаний SPI и является официальным представителем и импортером в Беларуси: 

Metabo Gmbh (Германия) - профессиональный электро- и пневмоинструмент, оснастка, станки;

Hikoki PowerTools (Япония) - профессиональный электроинструмент, оснастка;

Einhell AG (Германия) - бытовой электроинструмент, садовая техника;

LAVORwash S.p.a. (Италия) - оборудование для уборки, мойки высокого давления, поломоечные машины, пылесосы;

Kolner, СТАВР (Россия) - бытовой электроинструмент и садовая техника;

WATT (Китай) - бытовой электроинструмент, бензоинструмент, пневмоинструмент, сварочные аппараты, минимойки и др.

Азбука Комфорта (Китай) - посуда и товары для дома, товары для хозяйственно-бытового назначения.

Девять причин работать в нашей компании:

1. Уверенность в завтрашнем дне. Нашей компании - более 23 лет. За это время мы доказали стабильность и надежность. А новые амбициозные планы по развитию компании говорят об уверенности в нашем общем будущем.

2. Оборудованное рабочее место, спец. одежда. Для менеджеров по продаже предусмотрена оплата корпоративной мобильной связи и интернета, а также оплата амортизации транспорта, при его использовании в служебных целях.

3. Социальный пакет и «белая» зарплата.  Выплаты 2 раза в месяц на карточку (оплачиваем больничные, отпускные, командировочные).

4. Дополнительная скидка на покупку любого товара с нашего склада. Для себя вы всегда сможете купить любой товар из нашего ассортимента строительного инструмента, оснастки, а также хозяйственных товаров.

5. Территориальное расположение. Мы находимся в офисе в микрорайоне Уручье, в 3 мин от красивого леса и в 5 мин езды от метро Уручье.

Склад находится недалеко от д. Боровляны. Для работников склада и сервиса предусмотрена доставка служебным транспортом от ст. м. Уручье.

6. Обучение и повышение квалификации. Мы регулярно проводим обучение своих сотрудников как на своей территории, так в учебных центрах производителей товаров. Вы сможете получить дополнительные знания и повысить свой уровень специалиста.

7. Возможность карьерного роста. Мы заинтересованы в карьерном росте своих сотрудников и повышении оплачиваемого им вознаграждения. Самым прекрасным примером может служить коммерческий директор нашей организации, который построил свою карьеру с позиции «менеджер по работе с клиентами».

8. Адекватное руководство. Мы «за» демократичный стиль управления. Для нас главное результат и командный дух, а не корпоративная иерархия. В группе компаний "Эс Пи Ай" каждый сотрудник может сказать свое мнение, выдвинуть идею и проявить инициативу.

9. Сплочённая команда. Мы – большая семья, которая не только проводит вместе на работе, но и умеет вместе отдыхать (корпоративные мероприятия, выезды на природу и т.д.).

Посмотрите, чем занимается и что предлагает группа наших компаний:

https://www.belinstrument.by

https://www.metabo-belarus.by

https://einhell.pro

https://hikoki-tools.by

https://lavor.by

https://mservice.by

https://www.wattpro.by

Вакансии компании

Кладовщик-комплектовщик (стикеровщик)
ЭС ПИ АЙ Инструмент

Трудолюбие. Аккуратность. Ответственность. Выносливость.

1500 - 1700 руб.
Специалист по работе с клиентами (в сервисном центре)
ЭС ПИ АЙ Инструмент

Опыт работы с 1С: Предприятие 8.0 и выше. Знание документооборота в сфере услуг - для чего оформляется и когда...

1700 руб.