Компания «Провит» основанная в 1998 году, является одним из крупнейших предприятий по производству замороженных полуфабрикатов и овощных смесей. С самого начала своего образования деятельность компании направлена на лидерство в сегменте продуктов легкого приготовления, придавая особое значение новейшим технологиям, приобретая наиболее совершенное итальянское оборудование позволяющее раскатывать тончайшее тесто и иметь изделия интересной, эксклюзивной формы.

ООО «Провит» поддерживает высокие этические стандарты ведения бизнеса. В компании работают ответственные и целеустремленные люди, профессионалы своего дела, которые любят то ,что они делают, а для достижения целей используют только те методы, которые основаны на принципах открытости и гуманности!

Наша миссия - расширяя производство и использую новые современные технологии делать высококачественные продукты удивительно вкусными.

Вакансии компании

Мерчендайзер магазинов
Провит

Опыт работы приветствуется. Исполнительность, ответственность. Наличие санитарной справки или возможность ее сделать.

1300 руб.
Специалист по обслуживанию и ремонту холодильного оборудования
Провит

Конструктивные особенности, кинематические, технологические и электрические схемы торгового и холодильного оборудования. Требования: Практический опыт работы. Порядочность.

3000 руб.