ООО «Лаб Импорт» - это первый эксклюзивный официально уполномоченный поставщик инновационных экспресс-тестов и оборудования с мировым именем Bioeasy и Hygiena, а также провайдеров межлабораторных сличительных испытаний LGC Standatds, Test Veritas, APHA и др.

ООО «Лаб Импорт» поставляет оборудование и тест-системы для контроля качества продуктов питания и санитарно-гигиенических условий, а также оказывает услуги в области проверки квалификации и межлабораторных сличений.

ООО «Лаб Импорт» предлагает своим клиентам научно-техническое и документальное сопровождение, оказывает помощь в обучении персонала и проведении межлабораторной валидации/верификации методов на предприятии.

Компания развивается и нам нужны сотрудники с  крутыми компетенциями в области продаж, маркетинга, менеджмента и финансов. Самым важным для нас является созвучность нашим целям и ценностям, взглядам на жизнь и взаимопонимание.

Нам нужны сотрудники, которые прошли путь становления и развития себя как специалиста или находятся на этом пути, в любом крутом стартапе или проекте. У которых внутри горит огонь и есть огромное желание принять участие в создании  масштабного проекта, делающего наш мир здоровее.

Вакансии компании

Специалист по продажам
Лаб Импорт

Наличие опыта работы в оптовых продажах, который можно подтвердить реальными цифрами и фактами или без опыта работы (мы всему обучим).

2000 руб.