СКАЛАНОВА, СЗАО

Культовый столичный ресторан "Березка" приглашает присоединится к его профессиональной команде!

«Берёзка» ― легендарное кафе-ресторан в самом центре Минска, история которого насчитывает уже более полувека.
В основу концепции обновленного ресторана легли две задачи: возродить легендарное для города место, известное с 1950-1960-х, но при этом создать модное заведение с интересными аутентичными деталями. Интерьер — это своего рода компромисс: современный дизайн, удобная фактурная мебель, гофрированные абажуры, эклектично-модернистские картины, много света, пространства и воздуха. И, с другой стороны, оставшаяся прежней планировка, колонны с лепниной, большие панорамные окна.

Расположение ресторана в центре Минска на одной из самых известных площадей, его более, чем полувековая история, а также популярность среди иностранных гостей – три основных фактора, которые легли в основу разработки концепции меню, поэтому кухня ресторана «Берёзка» ― многонациональная. 

Родное для горожан название, современные интерьеры и фьюжн из белорусской, европейской и азиатской кухонь — все это про кафе-ресторан «Березка». Кафе-ресторан, винный бар, лаунж-зона и летняя терраса — подходящее по атмосфере место найдется здесь для каждого.

Вакансии компании

Повар
СКАЛАНОВА, СЗАО

1450 руб.
Управляющий рестораном
СКАЛАНОВА, СЗАО

Опыт работы на позиции управляющего/директора ресторана - от 3ех лет. -ПК – опытный пользователь. Word, Excel, R-keeper, 1C. -

4000 руб.