АЛИКАР КОМПАНИ

ALIKAR - это международная транспортно-экспедиционная компания, мы занимаемся доставкой грузов между странами Европы, СНГ, Средней Азии, сотрудничаем с российскими и европейскими брокерами, грузовладельцами. Среди наших клиентов есть такие общепризнанные мировые бренды как: IKEA, Nestlé, Leroy Merlin, Škoda Auto. Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере логистики: от доставки маленьких коробок до проектных крупногабаритных перевозок и так же мультимодальных перевозок.   

Мы стабильная и развивающаяся компания, наша цель - это максимально возможный уровень сервиса для наших клиентов, а так же сплоченность, скорость и качество работы всей нашей команды. 

Мы считаем, что люди наш самый главный актив! Наша основная цель - создать комфортные условия труда для сотрудников, командный дух, тимбилдинг,  атмосферу поддержки и взаимовыручки. Мы стремимся к тому, чтобы каждый из наших коллег был вовлечен в работу компании, мы помогаем нашим новым коллегам быстро и эффективно включиться в рабочий процесс, реализовать свои знания и опыт для достижения поставленных перед ними целей.

Работа в ALIKAR это:

  • предсказуемость и стабильность, уверенность в завтрашнем дне;
  • прозрачная и честная система вознаграждений за Ваш труд;
  • возможность реализации профессиональных и карьерных ожиданий;
  • работа в команде единомышленников, разделяющих Вашу увлеченность профессиональной деятельностью;
  • насыщенная корпоративная жизнь; 

www.alikar.by

На данный момент нет открытых вакансий.