Привет!

Мы - анимационная студия Ardor. Наша компания занимается созданием рекламных видео креативов для мобильных приложений. Давай для начала мы немного расскажем о себе. В этом описании мы будем с тобой максимально честными.

 

Мы компания, которой чуть больше 4 лет. Компания создавалась собирая вокруг себя одних из лучших экспертов-единомышленников, которые хотят делать продукт и сервис нового уровня. Каждый из нас проработал в этой индустрии многие годы и на результатах доказал, что знает как оказывать услуги, превышающие ожидания клиентов. На этом мы решили не останавливаться. 

Результаты команды за 4 года: +3000 креативов, 90+ клиентов. Наши клиенты практически все с нами с самого старта, потому что им нравится наш продукт, качество и сроки. С нами сотрудничают: Flo / Saygames / Playrix/ Vizor/ Prizma Labs / Loona / Zeptolab/ Paradox / Plarium / Azur Games.

 

Сейчас мы расширяемся активно пополняя команду и находясь в поисках таких же заряженных, амбициозных и целеустремленных людей, которые хотят зарабатывать хорошие деньги делая то, что они любят. Собирая таких людей мы уже сейчас создаем компанию с качественно иным подходом сервиса и продуктом для клиента. Что тебе нужно знать о нас?

 

Средний возраст нашей команды - 27 лет, а совокупный опыт работы в нашей сфере в несколько раз больше. В работе мы используем IT-решения, которые позволяют нам работать без лишних помех ориентируясь только на качественный результат. Будучи открытыми для реализации новых и свежих идей мы выстраиваем системный бизнес. Мы не скупимся на качественные инструменты и делаем все, чтобы команда была в тех условиях, которые помогут ей быть лучшей на рынке.

А сейчас немного хвастовства за что команда любит Ador. Нашей команде нравится, что мы работаем с разными интересными компаниями/продуктами. Мы не работаем по шаблонам. В команде люди с различными интересами, что позволяет вдохновляться и давать вместе крутой эффект в креативах. И ты растешь в прогрессии в профессиональном и личностном плане, благодаря разнообразным продуктам и взаимопомощи от ВСЕХ членов команды. Основатели всегда открыты к общению, веселью, к инициативе и предложениям.

Откликайся на вакансии, если тебе близок наш подход и то, что мы делаем!

Мы будем рады познакомиться!

На данный момент нет открытых вакансий.