Берцевич Диана Мечиславовна

История Сало & Мясо началась более 20 лет назад в далёком 2000 году с маленького семейного бизнеса в маленьком и красивом городе Лида, Беларусь. Давняя любовь всей семьи к мясным блюдам определяла постоянные завышенные требования к качеству, что и легло основой того, как мы подходим к вопросу выбора продукции для своих покупателей и по сей день.

Ещё в самом начале своего пути была взята за основу простая идея – относиться к своим клиентам с уважением и любовью, честно говорить о всех плюсах и минусах их выбора той или иной продукции, ведь именно этого так не хватало и зачастую не хватает и по сей день в общении с клиентом. Рынок мясной продукции всегда был насыщен, но, как правило, очень сложно найти то качество и честность, за которую стоит платить.

В то далёкое время мы были уверены, что найдётся место ещё для одной компании, специализирующейся на мясных продуктах, но такой, которая сконцентрируется исключительно на высококачественном обслуживании клиентов и выстраивании с ними долгосрочных взаимоотношений. Мы полагали, что если затратить дополнительные усилия в этом направлении, то клиенты всегда будут возвращаться, и начали строить бизнес в этом направлении. Так и родилась компания Сало & Мясо.

В независимости от того, что клиент покупает, солёное белое сало, грудинку, колбасу или кумпяк с копчёной панчетой, мы предоставим ему уровень персонального сервиса, превышающий все ожидания, при этом мы обеспечиваем полное душевное равновесие клиента во время всего обслуживания.

Прошло несколько десятков лет, теперь вы можете встретить нас и попробовать наивкуснейшую продукцию не только в городе Лида, и мы гордимся тем, что за это время сделали чуточку счастливее тысячи клиентов и продолжаем безустанно вас радовать.

На данный момент нет открытых вакансий.