Безопасность Города

ООО "Безопасность Города" - один из элементов группы компаний Асвик, отвечающий за развитие продаж корпоративным и розничным клиентам, а также за организацию и предоставления услуг в части монтажа всех типов ворот и автоматических шлагбаумов, осуществлении сервисных работ. 

Компания основана в 2014 году и в настоящее время оперирует двумя точками продаж:

  • а/г Колодищи, ул.Чкалова, 51
  • г. Минск, ул.Бабушкина, 48/2 

90% реализуемого ассортимента импортируется непосредственно компаниями, входящими в Группу, что позволяет поддерживать конкурентную цену, обеспечивать оперативные отгрузки клиентам по всей территории РБ, поддерживать стабильно высокие объемы продаж своих сотрудников.

По итогам 2019 года мы уверенно держим пальму первенства по объемам продаж в СНГ автоматики для всех типов ворот и шлагбаумов торговой марки NICE (Италия).

Прямые дистрибьюторские контракты с заводами-производителями РОЛТЭК (РФ), COMBI ARIALDO (Италия), IBFM (Италия), CAME (Италия), NICE (Италия), PAL-ES (Израиль)

Наличие мощных рекламных компаний генерирует стабильный входящий трафик звонков, что обеспечивает динамику в работе и выполнение доведенных показателей отделом продаж. 

Собственные складские мощности и товарные остатки позволяют специалистам не задумываться об обеспечении товаром своих клиентов.

Мы ждем целеустремленных, обучаемых людей, готовых работать и желающих зарабатывать вместе с нами. 

На данный момент нет открытых вакансий.