Электронная экономика

ООО "Электронная экономика" - прогрессивная компания интегратор, с современными эффективными подходами к цифровизации бизнеса и внедрению корпоративных информационных систем управления на базе разных решений, 1С, Bitrix24, Datareon. 

Компания существует с 2016 года, и за это время было реализовано множество трудоёмких проектов заказчиков в сфере автоматизации бизнес-процессов с использованием разных решений. 

Сегодня цифровые технологии являются одним из основных драйверов развития бизнеса, обеспечивая не только высокотехнологичное конкурентное преимущество, но и легкость дальнейшей адаптации к меняющимся условиям рынка. Наши партнёры уже сейчас получают максимальный эффект от внедренных решений. Специалисты компании обладают всеми необходимыми навыками и квалификацией по решению сложных задач в широком спектре систем: CRM, ECM, PDM, PLM, ERP, AEM.

Преимущества работы с нами – опыт решения полного комплекса задач по автоматизации, индивидуальный подход к каждому клиенту, ориентированность на результат.

С 2020 года являемся резидентом ПВТ.

На данный момент нет открытых вакансий.