ООО «СНАБ МК» (СНАБМИНСК) — многопрофильная снабженческая организация.

Предлагаем к поставке 99% товаров, которые могут понадобиться любой компании.
В наличии широкий ассортимент хозяйственного инвентаря, лакокрасочных материалов, теплоизоляционных материалов, строительных инструментов, материалов для ремонта и строительства, бытовая химия, СИЗ, электротовары и прочее. Гарантируем оптимальные цены при 100% качестве всех товаров. Доставляем заказы по Минску и Республике Беларусь. 

Снабжение организаций - наша специализация

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Удобная доставка или самовывоз

Мы осуществляем быструю доставку по Минску и Минскому району. Есть возможность осуществить доставку товара по Республике Беларусь посредством транспортных компаний. 

Опыт работы в отрасли более 5 лет

Мы накопили огромный опыт работы на рынке хозяйственных товаров и хозинвентаря, сантехнических и электробытовых товаров, строительных и отделочных материалов, инструментов, рабочей спецодежды и спецобуви, средств индивидуальной защиты. Среди наших клиентов малые и крупные строительные организации, предприятия коммунального хозяйства, дорожные службы, производители товаров народного потребления и промышленные гиганты.

Вакансии компании

Специалист по продажам товаров по строительной и хозчасти
СНАБ МК

ответственны, вежливы, клиентоориентированы, внимательны, пунктуальны, исполнительны. - вы уверенный пользователь ПК и офисных программ. - вы умеете или способны быстро научиться работать...

1000 - 3100 руб.