Тата Лис - это детский цент и мини-сад, новое подразделение уже давно существующего Папа Лис. Мы открываемся в ближайшее время в чудесном тихом месте в Боровлянах в ЖК "Зеленый Бор",с большим количеством площадок и чудесной атмосферой.

Наша концепция: доброта, честность, уважение и умение быть не слишком взрослым!

Папа Лис - детский сад, который существует с 2000 года. За это время мы помогли вырастить много счастливых детей, у нас было более 300 воспитанников. У нас воспитывались дети из разных стран: Беларусь, Россия, Украина, Корея, Китай, Турция, США, Перу, Германия, Израиль. И каждому удалось найти подход и способ общения.

Сейчас мы развиваемся дальше и в нашем новом доме принимаем детей до 11 лет (продленка), чтобы помочь детям найти себя, обрести себя до выхода во взрослую жизнь.

Мы предлагаем:

Почасовой присмотр (Маленькие гости)

Адаптация к садику (Крохи)

Детский садик 

Подготовка к школе

Подготовка к взрослой жизни (Продленка)

Сейчас мы набираем самых важных участников нашего дела - воспитателей и их помощника. Мы ищем творческих и активных людей, любящих детей и безусловно себя. Нам важно, чтобы вы любили место вашей работы, наш дом!

Работаем по методике Зайцева, важно знание английского языка, а также творческий подход во всем. Приветствуются авторские методики, если у вас их нет, но есть идеи, мы поможем вам их воплотить в жизнь.

Постоянный дружный коллектив, который планируем набрать: воспитатель- психолог, воспитатель- дефектолог, воспитатель-преподаватель английского языка и помощник воспитателя.

Ждем вас !

На данный момент нет открытых вакансий.