Джет Логистик

Компания "Джет Логистик" активно развивается на рынке грузоперевозок и ВЭД уже более 15 лет, обеспечивая эффективный и рациональный товарообмен между субъектами предпринимательства Российской Федерации, Казахстана, Беларуси, Кыргызстана, Армении, Узбекистана, Азербайджана и др.

Мы оптимизируем процессы импорта/экспорта и ускоряем доставку, способствуя росту эффективности бизнеса наших партнёров! Мы также уделяем особое внимание повышению квалификации персонала, внедрению инноваций в производство и управление, желая стать одной из лучшей торгово-транспортной компанией на Новом Шелковом Пути!

На данный момент филиал в Беларуси только набирает обороты, так как офис начал свою деятельность в январе 2020 года. На протяжении всего этого времени,  несмотря на пандемию, наши сотрудники ВСЕ сохранили свои рабочие места, так как для нас это первостепенная задача - оберегать своих сотрудников. Мы ищем ответственных и целеустремленных людей, которые готовы учиться чему-то новому и делиться своим опытом.

На данный момент нет открытых вакансий.