Hesburger (Хесбургер) — Крупнейшая в Финляндии сеть ресторанов быстрого питания.

Основана 1966 году Хейки Сальмелой, вначале это был уличный киоск быстрого питания в Наантали. В 1980 году Сальмела открыл ресторан в Турку под названием Hesburger, ставший первой точкой будущей сети.

К 1992 году насчитывалось всего 12 ресторанов Hesburger, в последующие 10 лет сеть расширилась до 200 ресторанов, Hesburger также расширился на международные рынки. На сегодняшний день сеть располагает более, чем 400 ресторанами в 9 странах мира, в Финляндии, прибалтийских странах, более 30 точек в России, функционируют рестораны в Германии, на Украине, в Болгарии. А теперь ресторан активно развивается в Беларуси.

Hesburger — это динамичный, молодой и ответственный работодатель, который предлагает своим сотрудникам широкие возможности развития и роста. Среди важнейших источников мотивации можно упомянуть здоровый командный дух и понимание того, что каждый сотрудник и каждое подразделение важны для успеха компании в целом. Ощущение общности с компанией помогает сотрудникам понять политику сети в целом и соблюдать стандарты компании.

На данный момент нет открытых вакансий.