ООО «Стелавис» специализируется на современных ванных комнатах, продуманных до мельчайших деталей в полном спектре комплексных решений. Своим клиентам мы поставляем душевые уголки , системы и двери в нишу, поддоны, линейные сливы в пол и стену, изделия из керамики, консоли, кухонные мойки из гранита, керамики и стали.

Мы являемся официальным поставщиком «Deante» в Республике Беларусь.

Мы не стесняемся говорить о высоком качестве наших продуктов

Поставляемая нами продукция – это синоним высокого качества оборудования для ванных комнат и кухонь, которые ценят и охотно выбирают наши покупатели. Благодаря усилиям, предпринимаемым в области стандартов производства и контроля качества, технического прогресса и использования лучших компонентов, мы уверенно даём многолетнюю гарантию на все наши продукты.

Мы следим за тенденциями в моде

Продукция, которую мы предлагаем, отвечает разнообразнейшим требованиям и вкусам клиентов. Мы идем в ногу со временем, постоянно отслеживая новые тренды в стилизации интерьера. Наша продукция соединяет в себе красоту и нестандартность с удобством использования в повседневной жизни. Мы постоянно удивляем вас новинками во всех групповых категориях товаров.

Польское происхождение – основа дизайна нашей продукции

Налаживание сотрудничества с польскими художниками – это для нашего партнера Deante источник сатисфакции, а для нас возможность познакомить наших клиентов с прекрасными продуктами, показывающими то, что в дизайне является лучшим.

На данный момент нет открытых вакансий.