Лучший производитель систем очистки воды.

Обслуживание систем водоочистки.

Продукция компании предназначена как для водопроводов жилых домой, так и промышленных предприятий, учебных и медицинских учреждений, финансовых организаций и всевозможных учреждений не зависимо от их формы собственности. Мы производим системы обратного осмоса и всю другую продукцию в аг. Сеница.

Компания занимается установкой систем очистки с обратным осмосом уже более 7 лет. Также компания предлагает комплектующие элементы систем водоочистки: фильтры и картриджи. Фильтры нашего предприятия представляют собой комплект колб с фильтровальными картриджами внутри каждой из них, которые проводят очистку воды. Популярными разновидностями фильтров являются проточные питьевые трехступенчатые и двухступенчатые, а также универсальная система очистки воды.

Сайт компании: https://aquastandart.by/

Вакансии компании

Бухгалтер
Аква-Ст

Профильное образование. Знание 1С Бухгалтерии Хьюман (обязательно). Умение работать с большими объемами информации. Умение работать в режиме многозадачности.

1600 руб.
Менеджер отдела активных продаж (B2B)
Аква-Ст

Опыт работы в активных продажах от 3-х лет. Выполнение плановых показателей (выручка + KPI). Знание, понимание и использование различных...

3200 руб.