Компания Samani является ведущим производителем кухонь, предлагающим широкий ассортимент высококачественных изделий для дома.


Одним из наших главных преимуществ является то, что мы работаем с дилерами из Беларуси, России и других стран СНГ. Благодаря нашей долгосрочной партнерской сети, мы обеспечиваем нашим клиентам доступ к нашим продуктам в разных регионах. Мы гордимся тем, что кухни Samani пользуются доверием и популярностью среди профессионалов и конечных потребителей.

Недавно мы открыли наш новый шоурум, где представлены наши лучшие кухонные решения для розничных продаж. Шоурум Samani занимает впечатляющую площадь в 300 квадратных метров, и здесь вы сможете насладиться уникальным дизайном и функциональностью наших кухонь.

Мы стремимся к постоянному совершенствованию и инновациям, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Наша команда талантливых дизайнеров и опытных мастеров работает с любовью и вниманием к деталям, чтобы создавать кухни Samani, которые сочетают в себе стиль, функциональность и качество.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного производства кухонь Samani. Мы предлагаем возможности для профессионального роста, творческого развития и сотрудничества с ведущими дилерами по всей СНГ.

Свяжитесь с нами сегодня и откройте для себя мир кухонь Samani, который вдохновляет и радует наших клиентов!

На данный момент нет открытых вакансий.