«Дом Залкинда» – уникальный памятник архитектуры XIX века, расположенный в историческом центре Минска и сохранившийся до наших дней. При этом в здании появились новые коммуникации, а интерьеры приобрели технологичность, современный вид, дизайн и атмосферу европейского арт-деко. Старинная архитектура и великолепный дизайн номеров, ресторан с изысканной кухней. Наш отель-уникальное место для деловых встреч и отдыха, где все отвечает потребностям, желаниям и взыскательному вкусу наших гостей. 

  Атмосферный бутик-отель в центре Минска с возможностью приема до 49 человек. На территории гостиничного комплекса имеются ресторан высокой кухни "ZALKIND KITCHEN", бар "WINE&PINSA " , бар "PADRE".

Придя на работу к нам, Вы сразу почувствуете себя частью одной большой семьи компании "Эдшон". Мы ценим и бережем сотрудников, относимся к ним, как к самому большому достоянию.

Будем рады вас видеть у нас!

https://mag.relax.by/food/place/10712253-vse-peremeshalosy-no-v-etom-vesy-cimes-otkrylsya-zalkind-kitchen-restoran-srednevostochnoj-kuhni-ot-shef-povara-vitalija-protyko/

https://instagram.com/zalkind.hotel.kitchen?utm_medium=copy_link

На данный момент нет открытых вакансий.