ОЛФОНЕТ — технологическая компания, которая продает оборудование и предоставляет услуги для комфортной и прибыльной работы компаний в Беларуси.

Мы постоянно развиваемся и обучаемся, используем в своей работе самые прогрессивные инструменты для автоматизации бизнеса и digital-технологии.

Главный продукт компании — поставка и услуги по внедрению IP-телефонии полного цикла для предприятий по всей Беларуси.

Если вы хотите узнать о вашей работе больше, то самую важную информацию можно уложить в несколько строк:

  • Вы будете заниматься продажами системной интеграцией технических и IT-решений для бизнеса.
  • Получите возможность постоянно быть на пике знаний новых технологий для бизнеса.
  • Вольетесь в молодой и активный дружеский коллектив.


Но эти слова не могут рассказать о главном. О том, что мы ежедневно помогаем многим предприятиям организовать связь с клиентами и внутри компании, наладить видеонаблюдение в здании, построить системы доступа и компьютерные сети. Поэтому люди искренне ценят нашу компанию, и не только пользователи. Над продуктом работают сотрудники, увлеченные своим делом: приносить пользу.

Сейчас мы расширяем нашу команду и нам требуются представители разных профессий: менеджеры по продажам, маркетологи, инженеры.

Мы сторонники долгосрочных трудовых отношений с сотрудниками и не приветствуем текучку кадров. Возможность карьерного роста в нашей компании гарантирована при твердом желании влиться в команду, а также при наличии таких качеств как: продуктивность, заинтересованность, креативность, энергичность и нацеленность на результат.

У нас всегда много интересных и амбициозных задач. Если вы хотите участвовать в создании полезных продуктов, выбирайте вакансию по душе! Официальное трудоустройство, карьерный рост, уютный офис и отличная команда — все это ждет вас в ОЛФОНЕТ.

Присоединяйся к нашей команде: посмотри все открытые вакансии уже сегодня!

Вакансии компании

Электромонтер ОПС
ОЛФОНЕТ

Умение читать и анализировать проектную и техническую документацию. * опыт работы с системами видеонаблюдения, СКУД (при отсутствии возможно обучение). *

1200 - 2900 руб.