Филиал МебельДизайн УП ФУРМАН

УП "ФУРМАН" уже более 20 лет занимается производством мебели. Сейчас в нашем ассортименте есть и мягкая, и корпусная мебель. Мы следим за мировыми тенденциями в области мебельного производства и дизайна и воплощаем их в своих изделиях. Наша мебель - это современно, качественно и эргономично. УП "ФУРМАН" - это современное производство, новейшее технологическое оборудование и комфортные условия труда.

Наша команда - это более 100 квалифицированных специалистов, объединенных общей целью - созданием мебели, с которой комфортно и уютно. Наши специалисты сопровождают каждый этап производства - от идеи до сборки готового изделия.

Работа в УП "ФУРМАН" - это возможность долгосрочного сотрудничества и развития вместе с нами, это возможность проявить свои лучшие профессиональные качества и получить достойное вознаграждение за результат своей работы.

Вакансии компании

Продавец-консультант/менеджер по работе с клиентами (Туровского-Независимости)
Филиал МебельДизайн УП ФУРМАН

Клиентоориентированность - мы дорожим каждым клиентом и относимся к работе с ними с особенным вниманием. Ответственность, инициативность, высокая степень самоорганизации в...

1200 - 2500 руб.