БЕЛГИПРОВОДХОЗ

РУП "Белгипроводхоз" имеет большой опыт в области изысканий и проектирования объектов мелиоративного, водохозяйственного, гидротехнического, рыбохозяйственного и дорожного строительства, перспективного проектирования, водного благоустройства населенных пунктов, в решении крупных экологических проблем.

Проектно-изыскательскому республиканскому унитарному предприятию "Белгипроводхоз" (РУП "Белгипроводхоз") 70 лет. "Белгипроводхоз" приказом Минсельхозпрода РБ определен, как базовый институт по проектированию водохозяйственного и мелиоративного строительства в Республике Беларусь.

По проектам РУП "Белгипроводхоз" осушено более 2,5 млн. га болот и заболоченных земель на площади более 200 тыс. га, построены оросительные системы. Специалистами изыскано и запроектировано более 900 прудов и водохранилищ.

По проектно-сметной документации, разработанной в 2000-2006 г.г., построен Августовский канал, где реставрированы 4 судоходных шлюза и 5 водопропускных сооружений, созданных в XIX столетии; магистральные газопроводы и сопутствующие сооружения; строится гребной канал международного значения.

В настоящее время РУП "Белгипроводхоз" активно участвует в проектировании и строительстве гидроэлектростанций в Республике Беларусь мощностью от 100 до 20 тыс. кВт., объектов агро- и водного туризма.

Значительные объемы выполняются по объектам рыбного хозяйства — проектируется строительство и реконструкция рыбохозяйственных комплексов, цехов по разведению ценных видов рыб и переработки рыбы.

Продолжаются проектно-изыскательные работы за рубежом.

Вакансии компании

Инженер по качеству (СТБ ISO 9001 проектно-изыскательские работы)
БЕЛГИПРОВОДХОЗ

Высшее образование. Работоспособность. Не конфликтность. Инициативность.

1500 - 1550 руб.