Макарчук Дмитрий Михайлович

Performance агентство Minigun оказывает комплекс услуг для Бизнеса, направленных на увеличение прибыли, узнаваемость и развитие Брендов. Мы специализируемся на крупных комплексных проектах в интернет-маркетинге, продвижению в поисковых и социальных сетях, внедрению CRM-систем и IP-телефонии, построении отдела продаж и автоматизации бизнес-процессов. 

Имеем большой опыт работы со строительными нишами, в медицинской тематике, продаже недвижимости и крупными производственными организациями. Есть действующие клиенты среди лидеров направлений и перспективные старт-апы. На сегодняшний день наша компания растет и развивается. В ближайшем будущем планируем выход на новые рынки РБ, РФ, Европа, Казахстан, Дубай, Турция 

Мы обучаем наших сотрудников актуальным технологиям и методикам, конечно же сами их используем и внедряем клиентам. Работа в нашей компании - это возможность получить эффективный и актуальный опыт на рынке интернет-маркетинга.

Вакансии компании

Помощник руководителя
Макарчук Дмитрий Михайлович

Живой и острый ум, исполнительность и внимательность. Высокие коммуникативные навыки, много нужно будет общаться. Многозадачность и скорость. Презентабельный внешний вид.

1500 руб.