Полный комплект

Чем мы можем быть вам полезны:


  • Автоматизируем процессы. Обследуем ваши производственные процессы и предложим проектные решения автоматизации вашего производства и предприятия в целом. Осуществим поставку необходимого оборудования, выполним все электромонтажные и пусконаладочные работы. Обучим персонал и сдадим систему автоматизации в эксплуатацию.

  • Выполним сервисное обслуживание. Заключим договор на сервисное обслуживание систем автоматизации различных производителей. Выполним плановые и срочные ремонты оборудования систем автоматизации с поставкой всех необходимых расходных материалов и комплектующих.


  • Модернизируем системы автоматизации. Обследуем существующие системы  автоматизации на вашем предприятии. Предложим проектные решения по их модернизации «под ключ».



  • И новое направление в деятельности компании ремонт промышленной электроники! Выполняем качественный ремонт промышленной электроники любой сложности. Наши специалисты работают, применяя современное оборудование, позволяющее провести качественную диагностику и быстро обнаружить причины неисправности. 



На предприятии работает около 15 квалифицированных сотрудников, способных обследовать ваш объект автоматизации, проанализировать полученную информацию и предложить оптимальное решение, основанное на полученной информации, имеющемся опыте автоматизации подобных объектов и пожеланиях клиента.Наша система коммуникации, выстроенная за 10 лет общения с клиентами, позволяет достичь отличного совместного результата. 

В нашем портфолио есть проекты для крупных промышленных предприятий и маленьких частных фирм. Мы беремся за проекты любой сложности и одинаково ответственно относимся ко всем нашим клиентам.

На данный момент нет открытых вакансий.