Центр итальянской культуры "ФормИталья" создан с целью предложить всем заинтересованным самый широкий спектр образовательных курсов, лекций и мастер-классов по изучению всех аспектов итальянского языка, культуры, а также получить дополнительные знания и практические навыки, тесно связанные с итальянским бытом и укладом жизни для самых разных сфер применения.

Мы организуем курсы итальянского языка с нуля до самого продвинутого уровня с возможностью сдачи экзаменов на получение международного сертификата владения итальянским языком, как для профессиональной сферы применения, так и для личных целей (поездок в Италию, поступления в итальянский вуз, знакомства и свободного общения). Помимо стандартной программы изучения языка по 6-уровневой системе согласно европейской классификации QCER, мы предлагаем курсы делового и разговорного итальянского, а также корпоративное обучение для технических специалистов и других сотрудников компаний.

Центр Итальянской культуры "ФормИталья" создан при поддержке Торгово-промышленной палаты Италия-Беларусь и расположен в ее минском офисе в историческом центре города.

Вакансии компании

Преподаватель итальянского языка
Формиталья

Опыт работы от 3 лет. Энтузиазм. Занятия должны быть интересными с направленностью на разговорную речь.

250 руб.