ЧПТУП Селект Нео

Частное производственно-торговое унитарное предприятие “Селект Нео” – производитель товаров для инкассации, за долгие годы работы зарекомендовала себя как надежная компания на на рынке Республики Беларусь. Наша продукция отвечает высоким требованиям качества и надежности. Мы работаем на рынке систем опломбирования с 1991 года и являемся основным поставщиком для многих государственных и коммерческих предприятий. Наша работа направлена на улучшение качества товаров и услуг. Благодаря современному оборудованию мы снизили затраты на производство, что в свою очередь отразилось на конечную цену выпускаемой продукции.

Мы предлагаем максимально широкий ассортимент товаров для опломбирования а также сопутствующую продукцию. Наша компания предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг, от разработки уникального макета (нанесение логотипа компании, штрих кода, лазерной маркировки на пластиковые пломбы и пр.), до доставки товара до покупателя.

Мы уважаем своих клиентов, поэтому производим только качественные и надежные товары, каждый товар сертифицирован и соответствуют всем заявленным характеристикам, что надежно защищает охраняемый объект.

Если Вы уже используете аналогичную продукцию, тогда оцените наши основные конкурентные преимущества:

- низкие цены на товары собственного производства и импорта (широкий ассортимент, спец. предложения и акции, скидки на объем);

- возможность нанесения: маркировки, индивидуального логотипа, штрих кода или товарного знака Вашей компании;

- индивидуальный подход к каждому клиенту;

- минимальные сроки исполнения заказа;

- отправка товара во все регионы Республики Беларусь;

- отлаженная дилерская сеть;

- отсрочка платежей для постоянных клиентов;

- предоставление покупателю всех необходимых сопроводительных документов на товар;

- работаем с НДС.

На данный момент нет открытых вакансий.