Группа компаний MAX Clean Room— ведущая производственная инжиниринговая компания, занимающаяся проектированием, реконструкцией и строительством помещений с особым классом чистоты для медицинских учреждений , предприятий фармацевтики, микроэлектроники, автомобилестроения , пищевой промышленности и др производственных компаний. Компания выполняла заказы государственного уровня в Российской Федерации и Республике Казахстан.

Среди наших клиентов крупнейшие фармацевтические предприятия Республики Беларусь : Трайпл, Фармленд, АмантисМед, Минскинтеркапс, Рубикон и др., Подробнее ознакомиться с реализованными проектами вы сможете на нашем сайте https://maxcr.ru/obekty.html

Наша компания ценит доверие клиентов и старается создать самый узнаваемый бренд в своей области. 

Если Вы готовы и хотели бы попробовать свои силы в нашей компании, но не имеете опыта в описанной сфере нашей деятельности, в любом случае присылайте свое резюме на почтовый адрес: info@maxcr.ru и мы обязательно поможем вам стать частью нашей команды.

Вакансии компании

Инженер технического отдела
МаксКлинрум

Высшее техническое образование. Владение AutoCad (возможно использование другой проектной среды) для работы с технической информацией (чтение и корректировки).

2000 руб.
Инженер-проектировщик (АР)
МаксКлинрум

Высшее техническое образование. Обязательно: владение AutoCad (возможно использование другой проектной среды) для работы с технической информацией (чтение и корректировки).

2000 руб.