Breezy – лидер рынка по сервису Trade-In и восстановлению техники.Мы развиваем экономику замкнутого цикла и тем самым снижаем негативное влияние на экологию.
Наша миссия – быть тем самым хорошим знакомым, который создает лучшие условия для обмена и покупки гаджетов, давая им вторую жизнь.

Кто мы такие
 

Breezy – основаны в 2020 году, мы даем гаджетам вторую жизнь-сохраняем планету и помогаем нашим клиентам стать владельцами качественной техники по выгодной цене.Наши офисы уже представлены в 7 странах и это только начало:)

Узнай больше о нас и команде по этой ссылке: https://breezy.band/ru/about/
Наш сайт для Клиентов, можно узнать о наших продуктах и сервисах:https://breezy.by/
 

10 причин работать в Breezy

1. Развиваться как часть профессиональной команды лидера рынка.

2. Удивляться (по хорошему) сочетанием стабильности и прогрессивности международной компании с культурой стартапа.

3. Чувствовать, что твоя работа важна.

У нас каждый борется с изменениями климата – хочет того или нет. Бизнес Breezy связан с продлением жизни гаджетов. Простыми словами, мы управляем круговоротом б/у техники: организовываем программы обмена девайсов на новые со скидкой в магазинах крупнейших розничных сетей (таких партнеров у нас почти 40). Это называется Trade-In. Затем это оборудование мы обновляем и возвращаем на рынок по доступной цене. Это называется refurbished. Почему это полезно для природы – мы расскажем на собеседовании.

4. Работать в доброжелательной атмосфере.

Да, у нас бывают сложные проекты, дедлайны и просто много работы. Но мы настроены на результат, конструктивное взаимодействие и уважение друг к другу. Поэтому сложная работа не кажется такой уж сложной. Ну, разве что иногда.

5. Получать благодарность за достижения.

Мы не выдаем грамоты супергероев за спасение мира (хм, пожалуй, надо начать это делать), но точно ценим твою работу и индивидуальность

6. Никаких «стеклянных потолков».

Каждый год мы выходим на новые рынки. Поэтому у нас реально расти вместе с компанией – до тимлида, руководителя направления или целого региона (почему бы и нет?). 

7. Иметь возможность влиять на результат.

Мы открыты инициативам. Знаешь, как сделать лучше, быстрее, дешевле? Супер – предлагай, внедряй, делай!

Короткая ремарка перед тем, как ты начнешь проверять, какие из наших вакансий подходят тебе.

Работать в Breezy – это почти, как быть суперменом, но чуть лучше, потому что у нас не обязательно носить трусы поверх штанов, когда спасаешь мир. Вообще-то, ты можешь, если хочешь – мы никого не осуждаем. Но не на встречи с партнерами, разумеется.

 

А вот теперь можно смотреть вакансии: 

На данный момент нет открытых вакансий.