Тенденции развития рынка общественного питания сегодня, позволяют сделать однозначный вывод о том, что продвижение товара и его востребованность, во многом зависят от удобной, качественной, привлекающей внимание упаковки.

       ООО «РАСИНГ» официальный представитель концерна Протэк, первый импортер в Республике Беларусь по поставке упаковочных материалов.

       Наша компания начала свою деятельность в 2003г. На данный момент ассортимент поставляемой продукции - более 1000 наименований, общие складские площади - более 1200 м2, собственный парк грузовых автомобилей.

       Качество продукции, подлежащей обязательной сертификации или гигиенической регистрации, подтверждается выданными в соответствии с действующими на территории Республики Беларусь документами.        

       Нашими клиентами являются компании различных сфер пищевой и не пищевой промышленности, в том числе потребители пленки ПВХ, одноразовой посуды, столовых приборов и прочего. Так же наша кампания является разработчиком и изготовителем фирменной картонной упаковки с цветной печатью для мелкоштучных кондитерских изделий. 

       ООО «РАСИНГ» постоянно расширяет ассортимент, гарантирует наличие товара на складе, работает с эксклюзивной упаковкой. 
Мы лояльны и внимательны к своим клиентам, предоставляем отсрочку платежа, осуществляем оперативную доставку товара по всей Республике Беларусь.

На данный момент нет открытых вакансий.