Рекламное агентство полного цикла ЛЕГОЛИТБАЙ

ООО «Рекламное агентство полного цикла «ЛЕГОЛИТБАЙ» - крупный производитель печатной продукции работающий с Amazon.com, OZON (by / ru / kz), Yandex Market и Wildberries. 

С конца 2019 года не оказываем услуги рекламного агентства, но продолжаем свою деятельность в сфере производства.

Мы реализуем продукцию только своего производства вследущих странах:
Беларусь, Россия, Казахстан, Узбекистан, США, Канада.

На момент середины 2023 годы мы производим более 3000 sku в 16 категориях.

Преимущества работы в ООО "Рекламное агентство полного цикла "ЛЕГОЛИТБАЙ»:

Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста. Компания постоянно расширяет производственные мощности,оптимизирует рабочие процессы, развивает новые направления деятельности и дает сотрудникам большие перспективы. Проявив себя, вы сможете двигаться по карьерной лестнице.

Люди – основной актив компании. Самым важным мы считаем дружественную атмосферу в коллективе и эффективные взаимоотношения с руководством. На работе мы проводим значительную часть жизни и с уверенностью можно сказать, что проводить время в кругу коллег комфортно и легко.

ООО "Рекламное агентство полного цикла "ЛЕГОЛИТБАЙ  – команда целеустремлённых и талантливых людей. У нас есть что предложить, как начинающим специалистам, так и амбициозным сотрудникам.

Мы можем гарантировать Вам:

Прозрачную и стабильную заработную плату.

Понятную систему премирования и возможность влиять на свой доход.

Материальную помощь в тяжелых жизненных ситуациях.

Больше всего в своих сотрудниках мы ценим нестандартное мышление и творческий подход к решению задач, проявление инициативы, взятие на себя ответственности за результат.

На данный момент нет открытых вакансий.