Международная транспортно-экспедиционная компания INTRAGLOBE, специализирующаяся на транспортировке грузов по всему миру морским, железнодорожным, авиа и автотранспортом. Компания действует на рынке с 2003 года, имеет представительства в Таллине, Санкт-Петербурге, Минске, Алматы. 

Оказываемый спектр услуг:
Мультимодальные международные перевозки грузов различными видами транспорта;
Автомобильные перевозки (FTL/ LTL);
Морские контейнерные перевозки (FCL/LCL);
Авиаперевозки;
Ж/Д перевозки (FCL/LCL);
Транспортировка негабаритных и тяжеловесных грузов;
Таможенное оформление и страхование грузов в Беларуси и за её пределами.

Мы предлагаем работу в международном дружном коллективе, возможность взаимодействовать и перенимать опыт у коллег, имеющих большой опыт в области международных контейнерных, ролкерных (Ro-Rо) и сухогрузных перевозок.

Мы открыты к диалогу как с опытными специалистами, так и с молодыми соискателями с активной жизненной позицией, нацеленными на результат и с огромным желанием развиваться.

У нас гибкая система вознаграждений по результатам работы, позволяющая каждому сотруднику проявлять персональные качества, и не ограничивающая финансовые результаты. 

Наша компания имеет референции от крупных международных производственных холдингов и глобальных экспедиторов.

Вакансии компании

Экономист
ИНТРАГЛОБ

Грамотная устная и письменная речь. Высшее образование (финансово-экономическое). Опыт работы не менее 2 лет (экономист, бухгалтер). Внимательность, аккуратность, грамотность...

1000 - 2000 руб.
Менеджер по продажам транспортных услуг
ИНТРАГЛОБ

Грамотная устная и письменная речь, доброжелательность. Готовность совершать большое количество телефонных звонков. Знание иностранных языков является преимуществом. Опыт работы в...

1000 - 4000 руб.