Группа компаний МАГНА основана в 1992 году. Мы занимается комплексными решениями в области безопасности - это сейфы, металлическая мебель, оружейные шкафы, системы видеонаблюдения и контроля доступа, входные двери.

Сегодня компания ООО “Техносвет” является крупнейшим оптовым поставщиком входных металлических дверей для всех крупнейших торговых организаций - строительных гипермаркетов, магазинов, дверных салонов в Минске и во всей Беларуси. Компания также реализует двери через фирменный магазин “Кольчуга”, собственный интернет-магазин и крупнейшие торговые онлайн-площадки.

Мы сами определяем дизайн и характеристики наших дверей и производим их на выбранных нами ведущих заводах России, Китая и Беларуси. Главным критерием выбора производственной площадки для нас является отношение фабрики к качеству производимого продукта и жесткому соблюдению сроков производства.

Наш модельный ряд разработан конкретно для белорусского покупателя, с учётом его потребительских предпочтений – типа покрытия металла, цвета и материалов внутренней отделки, характеристик фурнитуры и дизайна в целом. Это, а так же постоянное стремление дать покупателю современный и качественный продукт, обеспечивает устойчивый спрос на наши входные двери.

Двери производятся в основных типоразмерах, которыми можно закрыть 95% дверных проёмов в республике. Двери являются изначально готовыми (дверной блок – коробка с закреплённым полотном), укомплектованными всей фурнитурой и постоянно имеются в наличии на складах в Минске и областных центрах.

Помимо продажи мы предлагаем услугу замера, доставки и профессионального монтажа. Доставка собственным транспортом может быть организована в любую точку Беларуси в течение 1-3 дней.

Покупатель получает гарантию и послегарантийное обслуживание нашими специалистами. Гарантией для партнёров является высокая репутация нашей компании на протяжении 26 лет, а так же положительный опыт работы с сетями DIY с 2010 года.

Вакансии компании

Менеджер по продажам (оптовое направление)
Техносвет

Грамотная, хорошо поставленная речь. Опыт успешных личных продаж. Навык составления коммерческих предложений. Навык подготовки и проведения переговоров. Активность, ответственность, высокая...

2000 руб.
Водитель грузового автомобиля 20м3 по Минску
Техносвет

Ответственность, исполнительность, самостоятельность. Ведение отчетов по командировкам и маршруту. Знание кассовой дисциплины приветствуется.

1500 руб.