КомпозитИнжиниринг

ООО "КомпозитИнжиниринг" – является производственной Компанией в сфере производства и сервисного обслуживания рекламного оборудования для автозаправочных станций, в том числе строительства различных объектов нефтегазовой отрасли, автомобильных и торговых центров и так далее. А так же производим оборудование для пищевой промышленности, упаковки и хранения, складского оборудования, оборудование и мебель для ресторанов, гостиниц, кейтеринга, розничной торговли и многое другое. Компания обладает высокими производственными мощностями, позволяющими производить различные металлоизделия и металлоконструкции в соответствии с ГОСТ-ами и ТУ.

ООО " КомпозитИнжиниринг " – динамично развивающаяся производственная компания, специализирующаяся на изготовлении металлоизделий и металлоконструкций промышленного, бытового и строительного назначения любой сложности, как по типовым проектам, чертежам, образцам, техническим заданиям, так и по индивидуальным эскизам заказчика.

Мы работаем только с поставщиками обеспечивающими высокое качество материалов. Все изделия изготавливаются только из высококачественного сырья.

Мы выполняем полный цикл работот замеров, проектирования и изготовления, до установки изделий на местах использования.

Штат опытных квалифицированных специалистов и качественное оборудованиепозволяет нам давать гарантию на качество всей нашей продукции в соответствии с законодательством РБ.

Большая производственная база вмещает в себя большую полимерную камеру, а так же  различные станки, такие как фрезерные и гибочные станки с ЧПУ и другие – что позволяет изготавливать различную продукцию без помощи сторонних организаций.  Более того, всё это собственное оборудование  позволяет нам самим оказывать сторонним организациям помощь в производстве той или иной продукции.

Так как у нас реализован полный цикл производства и имеется большой опыт работы – всё это позволяет нам успешно выполнять самые сложные и нестандартные заказы, обеспечивая при этом постоянный высокий контроль качества продукции и соблюдение сроков производства по конкурентным ценам с доставкой до объекта Покупателя в любую точку Минска и РБ, а так же во все страны СНГ. Мы обеспечиваем при этом качественную транспортировку и берём на себя ответственность по перевозке, погрузке, разгрузке и установке изделий непосредственно на объектах Покупателя.

Заказывая продукцию у нас – вы получаете гарантию на высокое качество и индивидуальный подход к реализации ваших пожеланий.

На данный момент нет открытых вакансий.