Аптечное дело

Наша аптека (ООО «Аптечное дело»)

Первая аптека сети распахнула свои двери в октябре 2011 года.

Более 12 лет компания улучшает здоровье и качество жизни людей. На данный момент открыто 13 аптек и мы не останавливаемся на этой цифре.

ООО «Аптечное дело» входит в состав медиахолдинга «Агентство Владимира Гревцова» один из крупнейших медийных холдингов с частным капиталом, история которого началась в 1992 году.

За прошедшие годы нам удалось создать уникальную для Беларуси медийную структуру, в рамках которой удерживается такое количество бизнесов - лидеров в своих сегментах. Мы финансово успешны, финансово независимы и настроены на развитие.

Фармацевтическая компания Аптечное дело продолжает развивать розничную сеть.

Ищем активных, тактичных, уравновешенных, внимательных и открытых новым знаниям. С высшим или средним образованием по специальности “Фармация”;

От нас - Официальное оформление , достойная заработная плата, поддержка коллектива и руководства, выплата заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карточку; 29 дней оплачиваемого отпуска; обучение и возможность нарастить свою профессиональную ценность , корпоративные мероприятия и забота о детях сотрудников (поездки в Цирк, сладкие подарки, поощрение за школьные отметки).

На данный момент нет открытых вакансий.