Вас приветствует компания «ПромАвтоКип»!

www.brandcom.by

Мы представляем самый широкий спектр приборов для контроля расхода топлива на автотракторной технике. Каждое наше устройство - от простых и надежных счетчиков серии VZO до систем мониторинга транспорта на базе GPS - проверено временем и предлагается по самой конкурентной цене.

Благодаря качественному и оперативному сервису мы являемся надежным партнером для многих организаций Беларуси, России и Прибалтики!

ООО «ПромАвтоКип» предлагает надежное и проверенное временем и условиями РБ техническое решение по экономии топлива на мобильных машинах и стационарных установках.

ПРОДУКЦИЯ

- счетчики дизельного топлива,

- системы учета расхода дизельного топлива и времени работы для автотракторной техники,

- датчики уровня топлива,

- бортовой навигационный комплекс "Агронавигатор",

- счетчики молока

УСЛУГИ

- монтаж счетчиков дизельного топлива для тракторов, автомобилей и сельскохозяйственной техники.

Компания «ПромАвтоКип» помимо реализации счетчиков топлива занимается установкой их на технику. Монтаж осуществляют как сотрудники нашего предприятия, так и наши представители в регионах Белоруссии. Мы имеем опыт оснащения любой отечественной техники.

В числе клиентов нашей компании крупнейшие предприятия сельскохозяйственной, строительной, транспортной, нефтехимической отраслей Республики Беларусь с количеством установленных счетчиков от 20 до 300 шт.
Во всех хозяйствах и предприятиях, где были установлены VZO, при четком административном контроле они приносят пользу.

Внедрение продукции Акваметро позволяет предприятиям получать значительный экономический эффект в части экономии топливно-энергетических ресурсов.
В результате работы, проведенной нашей компанией, продукция Акваметро рекомендована некоторыми областными администрациями к применению в народном хозяйстве Республики Беларусь.
Компания «ПромАвтоКип» так же ведет активную работу с белорусским институтом метрологии по сертификации и поверке продукции Акваметро.

Наш дружный коллектив  состоит из 15 человек. И у нас очень лояльное руководство!

Офис находится в д. Боровляны.

На данный момент нет открытых вакансий.